Муж в «цветочек» — голубочек? Кристина Орбакайте показала «женский» наряд супруга

Для полноты образа не хватает только рукавов-фонариков.

Кристина Орбакайте порадовала поклонников совместным фото с мужем Михаилом Земцовым. На нем супруги держат в руках бокалы и счастливо улыбаются, позируя на фоне пейзажей города. Для себя Орбакайте выбрала красное свободное платье в пол, лаконичное и беспретензионное.

Можно было бы легко позавидовать семейной идиллии певицы, если бы не одно но… Образ Михаила. Кристина зачем-то показала откровенно «женский» наряд супруга. Если кратко описать одежду мужчины: муж в «цветочек» — голубочек. Но растительные принты на футболке Земцова оказались меньшим из зол. На Михаиле были серые штаны спортивного кроя на резинке внизу, и яркие слипоны от GUCCI, в стиле «Филипп Киркоров», которые окончательно сделали его образ женственным.

По теме:

Алкоголь или мутация? Звезда «Ранеток» ослепла и рискует полностью останется зрения

Медики утверждают, что злоупотребление спиртными напитками способно привести к полной слепоте.

Ранее Михаил предпочитал офисный стиль в одежде. Строгие пиджаки и рубашки, и как исключение, яркие однотонные футболки-поло. Что заставило Земцова выйти из образа взрослого солидного мужчины и облачится в костюм столичного модника — не понятно. Скорее всего, он пошел на поводу у супруги, которая, дабы он не усомнился в ее чувстве стиля, предусмотрительно удалила все негативные отзывы фанатов, касающиеся странного наряда мужа.

  Новости звезд шоу бизнеса