На цепи и под замком — Бондарчук запретил жене соцсети ради вечной любви?

Паулина Андреева не видит ничего, кроме работы и дома.

Еще в конце 2017 года супруга Федора Бондарчука удалила практически все фото из своего Instagram, оставив лишь несколько совместных снимков. Это сопровождалось красивыми рассказами про зависимость от соцсетей и свободу, однако прошло два года, а Андрееву почти нигде не увидишь — она будто не имеет доступа к публичной жизни.
Как сообщают СМИ, артист до сих пор поддерживает дружеские отношения и хорошо общается с бывшей женой. Возможно, именно из-за этого Паулина и оказалась «на цепи» да еще и «под замком». Спустя некоторое время после развода Светлана Бондарчук призналась, что их с Федором чувства просто остыли. При этом она отметила — сохранение семьи это тяжелый и трудоемкий процесс, которому нужно уделять время ежедневно. Видимо, послушав мнение и советы экс-супруги, Бондарчук запретил Андреевой активность в интернете и другие «лишние» аспекты звездной жизни. Все ради вечной любви. Сейчас в том же Instagram у Паулины большая часть публикаций связана с работой.
Ранее некоторые издания утверждали, что Федор и вовсе не разрешает жене выходить из дома, если нет веской причины. Кроме того, СМИ предполагали, что девушке даже непозволительно видеться и общаться с друзьями.

  Новости звезд шоу бизнеса