«На исходе творчества»: Фанаты прогнозируют Лободе окончание карьеры

Певица после рождения «тайного» ребенка начала стремительно терять популярность, уверены поклонники.

 

Экс-участница группы «Виагры» Светлана Лобода всегда восхищала фанатов не только своим внешним видом, но и вокальными данным. Популярность к артистке пришла после того, как она начала сольную карьеру. С того момента ее начали воспринимать не как сексуальную девушку с пышными формами, а как талантливую певицу.

Последние события в жизни Светланы Лободы, видимо, пошли ей не на пользу. Многие фанаты утверждают, что певица постепенно теряет популярность — интерес публики к выступлениям артистки снижается, а в самой певице говорят только как о матери двоих детей. Некоторые сетевые эксперты даже прогнозируют Лободе скорое окончание певческой карьеры. «Лобода на исходе творчества», «Последнее время уже не впечатляет», «Все однообразно и скучно, пора что-то менять или уходить со сцены», «По-моему, Лобода вскоре может стать домохозяйкой», — пишут в соцсетях фанаты. Особенно бурное обсуждение возможного «угасания» одной из самых лучших певиц началась несколько дней назад после того, как Лобода выступила в Санкт-Петербурге на презентации коллекции одежды Софии Вершининой. После появившегося видео концерта в Сети, поклонники разочаровано отметили, что Лобода сильно сдала – движения одинаковые, костюмы одинаковые, песен новых нет. Многие заявили, что с нетерпением ждали, когда артистка родит и снова будет радовать их музыкой, однако, по словам пользователей, исполнительницу словно подменили.

Некоторые комментаторы объясняют «творческое угасание» певицы тем, что ей приходится много работать, чтобы обеспечить семью. Артистка дает много концертов, гастролирует, поэтому на развитие у нее просто не хватает времени и сил. Финансовая составляющая пока для нее важнее, чем популярность, ведь, кроме нее, дочерей некому обеспечивать, уверены поклонники.

  Новости звезд шоу бизнеса