На жалость Тимати. Шишкова «подогрела» слухи о своей анорексии

Решетова родила рэперу сына, теперь Алену «задвинули» в дальний угол.

Самым обсуждаемым событием в этом месяце стало то, что у Тимати родился сын. Многие фанаты рэпера с нетерпением ждали, когда Решетова родит наследника ых кумиру и это свершилось. Внимание к звездной семье после появления наследника не снизилось, как обычно бывает, а, напротив, возросло, ведь многие хотят знать, как Анастасия будет справятся с трудностями.

Единственной, кто, похоже, не рада появлению наследника Тимати — это Алена Шишкова. Экс-супруга рэпера, после расставания, стала не так востребована, как ранее. Конечно, в основном популярность Алены строилась на ее связи с Тимати, которому она стала не интересна. Однако рэпер не обрывает связь с Шишковой, а всячески ей помогает, ведь она является матерью его дочери.

В то время, пока Решетова была не беременна, Тимати уделял больше внимания экс-возлюбленной. Но как только Анастасия обрела животик, рэпер вовсе забыл о существовании Шишковой.

Алена, похоже, не хочет смириться с тем, что стала «ненужной» и решается «подогреть» слухи о своей анорексии. Шишкова демонстрирует фанатам снимок, на котором она, находясь в купальнике, втянула живот. В силу того, что фигура Алены очень «тонкая», многие уверенны, что девушка более анорексией. Остается вопросом, зачем Шишкова втягивает живот, если у нее его фактически нет.

Причиной этого мог стать дефицит внимания вот Тимати. В Алене многие стали забывать, в том числе и Тимур. Чтобы привлечь внимание к своей персоне, Шишкова могла решиться давит на жалость.

Безусловно, у Алены это отчасти удалось. После того, как она «ужаснула» фанатов снимком, а тем самым «подогрела» слухи о своей анорексии, многие начали жалеть звезду. Однако Тимати, похоже, понял, что Алена просто давит на жалость и не стал никак комментировать происходящее.

Конечно, возможно Шишкова не подразумевала ничего плохого. Но тогда становится неясно, зачем еще ей нужно втягивать живот, которого и так нет.

  Новости звезд шоу бизнеса