На ТНТ через Бузову! Дава станет новым ведущим «Дома-2» в 2020 году

Началось с ТикТока, а закончилось в реалити-шоу… как еще Давид «использует» звезду?

Сколько шумихи вокруг скандальной связи Ольги Бузовой и малоизвестного блогера Давида Манукяна было за последние несколько месяцев, трудно даже представит. Хотя пара официально не объявляет себя парой, и без того видно, что Ольга всячески помогает Манукяну пробиться в жестокий мир шоу-бизнеса, в том числе, намекая на длительные отношения с молодым человеком. Дело, по всей видимости, дошло до того, что Дава скоро станет новым ведущим «Дома–2», куда эго «протащила» Ольга.

2020 год сулит множеством интересных изменений. Конечно, проект не обеднеет вот пополнения в штате, но вряд ли можно уважительно относится к тому, что Давид попал на ТНТ через Ольгу. Уже сегодня, не дожидаясь боя курантов, Давид «засветил» себя на съемочном павильоне проекта, а Ольга и вовсе показала совместное исполнение песни на проекте. Вероятно, звезда уже не соглашается вести проект без возлюбленного, который мастерски использует звезду в продвижении по социальным сетям, сольной карьере и на телевидении.

Вместе с Ольгой Давим исполнил песню «Мандаринки», которую пара подготовила специально к Новому году. Уже не секрет, что пара живет вместе, а Давид настолько привык чувствовать себя хозяином в квартире Ольги, что не стесняется мучают ее собак и хвастаться ее «кулинарными» способностями.

  Новости звезд шоу бизнеса