Накладной живот или как Вера из «Ворониных» пытается привлечь к себе внимание?

«Вы издеваетесь?» — в Сети не верят в беременность актрисы.

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова на днях ошарашила общественность снимком с круглым животом. На беременность актрисы абсолютно ничего не намекало: съемки в «Форт Боярд», stories со стройной фигурой. По этой причине резкое округление форм вызвало шок и подозрение в лукавстве у некоторых пользователей. Не исключено, что Вера из «Ворониных» просто пытается привлечь к себе внимание, ведь ее карьера переживает не самые лучшие времена.

Актриса опубликовала пост с признанием на своей странице в Instagram. Если целью Волковой было создание ажиотажа вокруг своей персоны, написал в дальнейшем о розыгрыш и накладной живот для роллы, то ей это удалось. Удивились событию практически все: и обыватели, и знаменитости. «Вы издеваетесь?», — спросила одна из подписчиц. Другая же прямым текстом заявила: «Не верю». И действительно, не так давно Екатерина участвовала в съемках телеигры «Форт Боярд», известной благодаря своим испытаниям воли, нервов и физических навыков. Каким образом беременная женщина преодолевала все эти тяготы остается секретом.

Волковой 37 лет и, примечательно, что именно в этом возрасте, если верить психологам, наступает кризис, способный толкнуть людей на необдуманные уступки. Карьера Волковой «била ключом» в период с 2006 по 2010 год, после чего пошел резкий спад и застой. Скорее всего, сокращение активности связано с браком и рождением ребенка. Теперь же, в желании напомнить о себе Екатерина вполне могла пустить ложный слух о пополнении в своей семье. Если же новость правдивая, то, без сомнений, можно лишь порадоваться за будущую маму и пожелать ей легких родов и благополучия.

  Новости звезд шоу бизнеса