Наконец-то не шпагат: Поклонники восхитились королевой-Волочковой на фото

На опубликованном снимке артистка выглядит превосходно, не то что сейчас, со своими вульгарными шпагатами.

 

Некоторое время назад на странице Анастасии Волочковой появилось новое фото, на котором она изображена в белом длинном пальто с меховой отделкой. Образ напоминал персонажа из сказки «Снежная королева». Саму публикацию балерина подписала одним единственным словом «Королева». Пользователи оставили много комментариев, но в этот раз обошлось без критики и оскорблений. Многие оставили много комплиментов такому образу Волочковой. Также писали, что балерина сильно напоминает снежную королеву. «Как Эльза», — писали фолловеры, нашедшие сходство в балерины с героиней мультфильма «Холодное сердце».

#Repost @anastasiiavolochkovafan with @get_repost ??? Королева ???? #анастасияволочкова #волочковаанастасия #волочкованастя #волочкова #анастасия #королева #красотка #красавица #балет #балерина #блондинка #блонд #красота #роскошь #счастье #beautifully

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jul 16, 2018 at 1:43am PDT

Помимо этого писали, что именно такие снимки и нужно публиковать, а не ее вульгарные шпагаты. Одна из подписчиц написала, что выражение лица замечательное, так как нет ни надменности, ни холода, только вдумчивость.

  Новости звезд шоу бизнеса