Наконец-то сыночек? Волочкова не смогла скрыть беременность от женатого водителя

Анастасия перестала пить алкоголь и курит кальяны.

Тело Анастасии изменяется удивительным образом: всего пару месяцев назад балерина хвасталась фанатам своей нездоровой худобой, а сейчас уже ее телеса не помещаются в любимый купальник артистки. На своем курортном отдыхе Волочкова не смогла скрыть беременность от женатого водителя.

Балерина не раз говорила, что имеет тайного любовника. Однако в своем последнем интервью Анастасия призналась, что на самом деле у нее нет ухажера, а все фото эй делал ее женатый водитель, который проживает в ее особняке вместе с семьей.

Даже дочь балерины не желает жить с матерью, предпочитая больше общество бабушки. Настя 43 года, она может рожать без вреда организма, особенно, если учитывать ее страсть к спорту. Беременность балерины могла быть целью прекращения одиночества, если верить словам Волочковой.

К тому же, поклонники неоднократно замечали, что балерина страдает от одиночества, запивая стресс и грусть алкоголем. Возможно, у Анастасии наконец-то появится сыночек, который будет ежедневно радовать ее своим присутствием. Примечательно, что жена водителя Волочковой знает об их близкой связи.

  Новости звезд шоу бизнеса