Накрутила всё и сразу? Бузова опозорилась «успехами» нового клипа «Лайкер»

Певицу снова уличили в мошенничестве.

 

Недавно Бузова похвасталась в своем Instagram успехами нового клипа «Лайкер». Он набрал 5 млн просмотров и всего лишь 150 тысяч лайков за одну неделю. Тем не менее, под видео нет практически ни одного положительного комментария и отношение количества лайков не поспевает за количеством просмотров. Если бы новое видео певицы посмотрело действительно 5 млн поклонников, количество лайков под видео должно было значительно вырасти. Уж не пошла ли Оля легким путем и накрутила ли она все и сразу — и просмотры, и лайки?

Честную статистику мы можем наблюдать в недавно вышедшем клипе зарубежной певицы Ланы Дель Рей, который на данный момент набрал 2,7 млн просмотров, при этом количество лайков уже достигло 358 тысяч.

 

Ранее Бузова опозорилась, когда ее уличили в накрутке подписчиков и лайков в Instagram с помощью специальной программы, пользователи которой зарабатывают баллы, ставя лайки. Телеведущая Анастасия Ивлеева высказывала свои сомнения по поводу того, честно ли Бузова набрала своих подписчиков. Во время съемок для журнала Cosmopolitan она заявила: «Конечно, это видно по соотношению лайков и комментариев. Многие грешат. А у Бузовой даже в «Топ-10» нет! Вот и ответ!»

Можно обратить внимание на соотношение количества подписчиков в аккаунте звезды с количеством лайков под фото, чтобы убедится в том, что Бузова играет нечестно. Сейчас у певицы 16,3 млн подписчиков, при этом количество лайков в основном не достигает пределов трехсот тысяч.

  Новости звезд шоу бизнеса