Намекни ему или приходи сама: Анна Бузова «уела» сестру рекламой золотого браслета

Очевидно, звездной сестре Анне не с кем будет провести День Всех Влюбленных.

 

Не за горами 14 февраля, а значит и день, когда влюбленные пары могут отметить свой праздник. И многие, в том числе и звезды, начали готовится к нему заранее. Анна Бузова не стала исключением. Девушка уже подобрала для себя подарок в ювелирном магазине известного бренда и выразила надежду, что все девушки получат заветную красную коробочку с золотым браслетом, который понравился и самой Анэ. «Намекни ему или приходи сама», — написала девушка в сопроводительном комментарии, отмечая, что сейчас товар можно приобрести с огромной скидкой.

Подписчики тут же принялись сравнивать Аню со старшей сестрой Ольгой. По их мнению, Бузова-ммладшая просто светится от счастья, сияя ярче бриллиантов, которыми инкрустировал облюбованный ей браслет. Фолловеры сделали вывод, что девушке украшение подарит любимый человек, и сама себя покупать изделие она точно не будет. А вот в знаменитой родственницы на знаменитом фронте без перемен. Майоров «отделался» от певицы белыми полусапожками, а ее старый-новый воздыхатель Батрутдинов не был замечен покупающим для Ольги что-либо дороже букета цветов. Да и давно это было. Роман Гриценко уже даже неактуален как ухажер, да и дороже плюшевых мишек тоже ничего знаменитой ведущей «Дома-2» не дарит.

Из этого следует, что Анна «уела» сестру рекламой золотого браслета, который через неделю засияет на ее ручке. Однако еще больше популярная певица может позавидовать поклоннику сестры, ведь Анна более постоянно в своих увлечениях и, по слухам, скоро выйдет замуж.

  Новости звезд шоу бизнеса