Наплевала на детей? Даша Пынзарь рискует оставить сыновей инвалидами

Пока Дарья как истинная «инстателочка» увлечена собственной красотой, медики бьют тревогу – маленькие Артем и Давид страдают из-за неправильного физиологического развития.

Еще со времен нахождения Дарьи Пынзарь на телепроекте «Дом-2», она всем запомнилась как инфантильная и беспечная блондинка. Экранный образ перекочевал и в жизнь. Дарья часто поднимает в своем микроблоге вопросы красоты и моды.

Однако из-за несерьезности Дарьи ее сыновья – 8-летний Артем и 3-летний Давид, рискуют остаться инвалидами.

Судя по фото — и видеоматериалам, которые публикует Пынзарь в Instagram, у ее детей преобладает ротовое дыхание. А это чревато серьезными последствиями (особенно в столь юном возрасте, когда организм еще не сформирован).

Дыхание ртом не обеспечивает достаточного поступления кислорода в течение. В результате этого человек страдает от кислородного голодания мозга, что сказывается на его физическом самочувствии и интеллектуальном развитии.

Также ротовое дыхание провоцирует развитие заболеваний дыхательных путей, а впоследствии осложнения переходят на сердце. Кроме того, если дети не дышат носом, то у них развиваются дефекты слуха, речи, проблемы с челюстью, ЖКТ, осанкой и костной системой в целом.

Но, видимо, Пынзарь наплевала на это. Зачем тратит время на детей, когда главная миссия – показать себя в инстасообществе во всей красе и делать новую пластику лица и тела?

  Новости звезд шоу бизнеса