Наргиз порчу навела? Сердечный приступ Фадеева мог оказаться платой за тиранию подопечных Malfa

Признавшаяся в причастности к потусторонним силам исполнительница, вызывает подозрения в том, что это именно она виновна в болезни Максима.

Развернувшийся скандал Максима Фадеева со своей экс-подопечной Наргиз Закировой, а также давние проблемы со пышущим не прошли «даром» для знаменитого продюсера. Прошедшей ночью Максиму потребовалась помощь врачей.

Фадеев почувствовал острую боль в грудь, а прибывшие в дом продюсера медики диагностировали предынфарктное состояние. Несмотря на серьезный диагноз — приступ ишемической болезни из-за нервного истощения Максим от госпитализации отказался.

Но так ли все на самом деле? Не исключено, что сердечный приступ Фадеева мог оказаться платой за тиранию подопечных Malfa.

Дело в том, что порчу на Максима могла навести Наргиз, ведь, учитывая то, в каком конфликтном состоянии она рассталась с наставником, который лишил ее буквально всего, вполне вероятно, что она захочет отомстить обидчику.

Дело в том, что Наргиз увлекается оккультной магией, в послужной список которой входит наведение порчи, а значит, не исключен тот вариант, что исполнительнице это под силу и, под воздействием злобы и обиды, она решила наказать Максима.

По документам права на ее треки принадлежат лейблу. По словам певицы, она пытается встретиться с продюсером для обсуждения этого вопроса, но пока он не выходит на связь. Плюс ко всему, Наргиз утверждает, что лейбл Макса сорвал ей несколько концертов, не объясняя причин. Также стоит отметить и то, что, по словам певицы, Максим практически перестал уделять ей время и заниматься раскруткой, все свободное время отдавая избранным подопечным.

Стоит лишь взглянуть на Наргиз и сразу становится ясно, она не такая как все. И дело вовсе не в том, что исполнительница носит мрачные наряды и любит татуировки. Все, кто хоть однажды побывал на выступлениях Закировой, как один, говорят о ее особой энергетике, которая, как дымка окутывает ее на сцене.

А в шоу-бизнесе и вовсе поговаривают, что Наргиз – ведьма. Сама исполнительница это только подтверждает и говорит, что еще с юных лет чувствовала в себе нечто колдовское. Женщина с детства увлекается изучением потустороннего и сверхъестественного, а в количестве прочитанных книг о магические силы и обряды и вовсе говорит не стоит. Так что, более, чем вероятно то, что исполнительница могла приложит руку к болезни Макса.

  Новости звезд шоу бизнеса