Нашел любовницу? Омаров мог охладеть к Бородиной из-за увлечения на стороне

Нехватка ведущей «Дома-2», похоже, на грани распада.

В последнее время многие поклонники начали подозревать, что отношения Ксении Бородиной и Курбана Омарова достигли критической точки. Все дело в том, что супруг телеведущей все чаще демонстрирует в соцсетях безразличное отношение к Ксении.

На одном из видео, снятых в ходе торжества в честь дня рождения Маруси, в кадр попала Бородина, которая с силой хватает супруга за руку, который, уверены фанаты, пытался «сбежать» дальше от жены. Недавние попытки Бородиной доказать идиллию в отношениях с Курбаном закончились провалом. Омаров в очередной раз продемонстрировал равнодушие к жене. Ксения во время совместной поездки с супругом в машино всячески пыталась обратить его внимание на себя. Однако Омаров лишь грозный посматривал в сторону жены, игнорируя ее и проявляя безразличность к ней. На снимках супругов также заметна некая холодность Курбана по отношению к Ксении.

Холодность, апатию и невнимательность к супруге многие психологи выделяют в отдельный признак, который может указывать на неверность мужчины. Одни представители сильного пола, имеющие любовницу, становятся более ласковым по отношению к жене, другие же, наоборот, более грубым и невнимательным.

Не исключено, что Омаров мог охладеть к Бородиной из-за увлечения на стороне. Данная версия вполне может оказаться правдой, учитывая то, что несколько лет назад брак телеведущей едва не распался из-за разгульного образа жизни мужа, который якобы изменял Ксении, когда она была беременной. Неужели Курбан снова нашел любовницу? Не исключено, что Омариев снова «пустился во все тяжкие», поэтому и проявляется равнодушие к жене. Однако это лишь предположения. Точно сказать нельзя, почему Омаров демонстративно игнорирует Бородину, причем публично.

  Новости звезд шоу бизнеса