Нашла заначку с 90-х: Волочкова оконфузилась одеждой с «Черкизовского рынка»

Поеденные молью джинсы и обувь, «купленная у цыганки» — Настя ностальгирует или у ее любовника Малика своеобразный вкус?

Накануне Анастасия посетила шоу Гии «Бурлеско» и осталась крайне довольна выступлением профессионалов. Весь вечер балерина наслаждалась концертом, а после него устроила фотосессию с актерами. Получившиеся снимки Настя опубликовала у себя на странице в Instagram.

Однако Волочкова получила крайне неожиданный эффект: хейтеры и многие ее подписчики не смогли сдержать эмоций от ее наряда — нелепые босоножки на платформе «А-ля 90-е» и не менее «ужасные» порванные штаны, дыры которых могут конкурировать с дырами бюджетов некоторых регионов России.

Поклонники, конечно, не в восторге от ее наряда, но они попытались разобраться — ых кумир экспериментирует, вспоминает прошлое или сей образ эй подобрал ее мужчина.

«Все, что можно уже одевала, сейчас решилась на нечто новое, быть не такой как все (хотя она и так не от мира сего)», — поделилась misskiss1970.

«Настя уже 43 года, кризис среднего возраста, вспоминает прошлое, пытается хоть немного окунуться в «лихих» времена, в молодость, а, может, она и вовсе там «застряла», — задалась вопросом chiculyaya.

«Как любовник появился — стала сама не своей, дерганой, постоянно меняет стиль, Малик воздействует на нее и подстраивает ее под себя», — уверен lollymolly15


По теме:

Сережа в Москве, Даша по барам: Пынзарь уличили в романе с турком

Долгое отсутствие мужа, новости о расставании, пьянки молодой матери в клубах и неизвестный мужчина в Stories – все это го говорит о том, что экс-участница проекта нашла нового папу для своих сыновей.

Вероятно, Волочкова просто нашла заначку с 90-х, которую покупала на Черкизовском рынке и решила надеть ее, полная уверенности в том, что этот наряд по-прежнему в тренде и на хайпе. Но нет, Настя как обычно оконфузилась своей одеждой перед тысячами своих поклонников.

  Новости звезд шоу бизнеса