Настя новых нарожает! Тимати рискует жизнью дочери ради «понтов» на отдыхе

Алиса могла упасть с доски прямо в океан — рэпер пойдет на все для красивого фото?

Создатель Black Star Тимати готовится стать отцом уже во второй раз, однако, похоже, до сих пор так и не понял, насколько большая это ответственность. Находясь на отдыхе с дочерью, он совершенно не заботится о ее безопасности и ведет себя по отношению к ней весьма беспечно.

Наблюдать за странным поведением Тимура Юнусова можно в соцсетях. Так, недавно он опубликовал на личной странице в Instagram видео, на котором было запечатлено, как он катает дочку вместе с собой на доске для серфинга. Сначала он посадил ее себе на плечи, потом поставил на плечи ногами, а после и вовсе поднял над собой на руках.

View this post on Instagram

Тимати рискует жизнью дочери ради «понтов» на отдыхе

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Sep 30, 2019 at 6:29am PDT

Нельзя не заметить, что на видео рэпер, хоть и чувствует себя уверенно, но все равно дрожит всем телом. Одно неверное движение могло закончиться бы нехорошо. Очевидно, что он рискует жизнью дочери ради «понтов», ведь все это было записано на видео и опубликовано, чтобы похвастаться перед другими.

Стоит отметить, что сам он был пристегнут к шортборду, а вот маленькая Алиса — нет. Действительно, Тимати не раз рассказывал, что она очень хорошо плавает, но на скорости могло произойти что угодно! Если бы он уронил девочку, она могла бы ударится о воду, потерять координацию и т.д., ведь справится с бушующими волнами для ребенка не самая легкая задача.

Судя по всему, музыканта заботят лишь «лайки», просмотры и то, насколько крутым его считают в Сети. А что, если из-за его выходок с дочерью все-таки что-то случится? Настя новых нарожает — можно было бы пошутить в тему, ведь его невеста действительно находится в положении. Интересно, позволит ли она, чтобы Тимати так же относился и к ее будущим детям?

  Новости звезд шоу бизнеса