Наташа Королева восхитила поклонников исполнением песни с Крисом Норманом

Видео выступления в дуэте с певцом в 1997 году артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Певица Наташа Королева сделала репост ролика с исполнением песни «Stumblin’ in» в дуэте с легендарным британским певцом Крисом Норманом для программы «Старые песни о главном» в 1997 году. По словам исполнительницы, ей пришлось всего на три часа прилететь в Москву для того, чтобы поучаствовать в записи данного видео, так как раз в тот период Королева гастролировала с концертным туром по Дальнему Востоку. После исполнения песни с Норманом, певица сразу улетела обратно.

Для этой совместной съемки с легендарным Криссом Норманом,мне пришлось на 3 часа прилететь в Москву с гастрольного тура на Дальнем Востоке и улететь обратно!!! Но это того стоило!!! #Repost @koroleva__ru with @get_repost ??? проект Старые песни о главном (1997г.) #smokie ???? @chris_norman_official ???? @koroleva__star «Stumbl’n in» ? Весь аудио контент Наташи Королевой доступен на Ютуб канале певицы #наташакоролева ПОДПИШИСЬ #символюности НАТАША КОРОЛЕВА #90е

Shared A post by Наташа Королева (@koroleva__star) on Jul 30, 2018 at 5:27am PDT

Большинство фанатов, увидев своего кумира на одиннадцать лет моложе, написали уйму комплиментов ее красоте. Восхитила поклонников и артистичное исполнение Королевой, которое придавало романтической песни более эмоциональное и чувственное звучание. Кроме того, от глаз зрителей не укрылось и красивое сочетание голосов Криса Нормана и Наташи Королевой. Фанаты согласились между собой, что это одна из самых интересных съемок в карьере певицы.

  Новости звезд шоу бизнеса