Научилась у Костенко или как Бузова «увела» жениха у Карины Кросс

Отчаявшись встретить свободного мужчину, Ольга пренебрегла собственными принципами.

Самая популярная «разведенка» России Ольга Бузова обрела нового возлюбленного в лице блогера Давида Манукяна, о чем стало известно благодаря ее многочисленным публикациям в Instagram. В том, что Оля наконец обрела свое женское счастье, поклонники даже не сомневаются. Совместные съемки в клипе, недвусмысленные намеки в постах и сторис, подарки, цветы и прогулки за ручку говорят сами за себя. Кроме того, с недавнего времени артистка радует поклонников еще и совместными вайнами с Давидом. Казалось бы, все счастливы. Однако до встречи с Ольгой Манукян, более известный в среде Instagram как DAVA, состоял в отношениях с не менее известным блогером Кариной Кросс. Теперь же блогерская чета распалась, а виной всему, судя по всему, стала разлучница Оля.

Как можно судит по реакции Кросс на экс-бойфренда, пара рассталась на плохой ноте. О причинах расставания с Манукяном девушка предпочитает не говорит и резко не отразится все слухи об их примирении. Все говорит о том, что точку в отношениях молодых людей поставила телеведущая из «Дома-2», которая попросту увела у Карины жениха так же, как когда-то с ее нехваткой поступила Анастасия Костенко. Видимо, чему-то у своей соперницы, Оля все-таки научилась.

Примечательно, что после развода с Тарасовым, отдавшим предпочтение молодой модели, Ольга с воодушевлением заговорила о низких моральных устоях разлучниц, позволяющих себе вмешиваться в чужие отношения.

«Спать с женатыми — это дно», — заявляла на всю страну звезда. Но мораль и собственные принципы все же оказались бессильны перед затянувшимся одиночеством. Поэтому Оля, видимо, не побрезговала и в поисках нового любовника «залезла в чужую кровать».

  Новости звезд шоу бизнеса