«Не дождутся!»: Джигарханян пропал, а пережившая травлю Цымбалюк-Романовская готовится к побегу в США

Виталина прикупила недвижимость в Беверли-Хиллз для скорейшего отъезда в Америку. Вот только Армен после покупки недвижимости Прохором и Виталиной перестал выходить на связь даже с коллегами и никто не знает жил ли он, отметили поклонники.

Грандиозным скандалом в СМИ обернулся развод актера Армена Джигарханяна и пианистки Виталины Цымбалюк-Романовской. Мало того пара делила все нажитое имущество, но как выяснилось позднее Виталину обвинили в махинациях с документами Армена. Бонусом ко всей неприятной истории стало еще и то, что после ее увольнения с должности директора Московского драматического театра в США были выведены в оффшоры размере около 80 миллионов рублей.

Тогда Виталина постаралась оправдаться и заверила, что не имеет отношения к этим деньгам, но поскольку в театре она проработала около 8 лет, то не могла не знать — кто мог «свиснуть» денежка. Как оказалось , «миллиончики» плавно перетекли в недвижимость в Калифорнии, в которую уже в ближайшем будущем отправятся — новый законный супруг Прохор Шаляпин и Виталина. В своем интервью они рассказали, что обзавелись недвижимостью в Беверли-Хиллз из-за травли со стороны коллег Армена Джигарханяна, но у фанатов свое мнение на этот счет.

Поклонники Армена так же не остались в стороне и провели свою аналогию, почему после покупки дома в США — Армен Джигарханян бесследно исчез и не выходит на связь. Судя по всему, Джигарханян пребывает в том месте, где никто о нем не позаботится и он не сможет «открыть рот», выдвинули версию в сети. Пианистка боится «разоблачения» своих материальных достатков из черной бухгалтерии театра и именно поэтому спешно летит в США, убеждены они.

Накануне, Виталина в своем Instagram опубликовала фотографию с названием новой статьи: «Прохор Шаляпин и Цимбалюк-Романовская: Мы пережили травлю». Подписчики Виталины разделились на два лагеря. Одни жалели ее, а другие попытались вывести на чистую воду. Виталина не стала скрывать своего отношения к ситуации и на вопрос о травле ответила: «Не дождутся!».

Вот только Джигарханян пропал, а пережившая травлю Цымбалюк-Романовская готовится к побегу в США, что крайне странно. Как выяснилось, невеста Прохора готовится стать мамой и вовсю занимается благоустройством новой квартиры в Калифорнии. Коллеги Армена Джигарханяна «сбили ноги в поиске своего друга.

Он недоступен в мобильной сети, его квартиру никто не открывает и у друзей его никто так и не нашел. Загадочное исчезновение Армена — не на шутку испугало коллег.

Некоторые выдвинули предположение, что скорая свадьба Виталины и Прохора — может стать для него убийством, так как актер очень болезненно пережил развод: предательство и Виталины.

  Новости звезд шоу бизнеса