Не друзья: Лобода «залетела» от известного грузинского модельера

Отцом маленькой Тильды может быть дизайнер Анзор Тетрадзе, более известный как Бичолла.

 

Вторую беременность певица Светлана Лобода скрывала до последнего, теперь же артистка не только не показывает новорожденную дочь, но и хранит в тайне имя отца ребенка. Лидера Rammstein, Сергея Лазарева, Григория Лепса, Александра Ревву называют наиболее вероятными родителями дочери Лободы. Однако есть еще один правдоподобный вариант – певица «залетела» от известного грузинского модельера Анзора Тетрадзе, роман с которым ей приписывают уже давно.

По теме:

Лобода после рождения «тайного» ребенка скрывает боль за улыбками на фото

В жизни певицы сейчас все не так просто, как может показаться на первый взгляд.

На странице в соцсетях у Светланы Лободы, как и в Анзоры Тетрадзе, достаточно много совместных снимков. На всех кадрах молодые люди выглядят как пара, а не как друзья: Анзор обнимает Светлану и держит за руку так, как будто боится ее потерять. Экс-солистка группы «Виагры» ранее опровергала слухи о романе с модельером, однако снимки и подписи в виде смайликов-сердечек к ним говорят о другом. Также ходили слухи, что Лобода и Тетрадзе вместе отдыхали в ОАЭ.

View this post on Instagram

в моей жизни не так много людей которым я доверяю и которых люблю… да и разве может их быть много? В наше время это так непросто @bicholla ??

Shared A post by LOBODA?? (@lobodaofficial) on Dec 15, 2017 at 2:14am PST

В одном из интервью прошлого года певица поделилась с журналистами творческими планами, а также призналась, что, возможно, решится родить второго ребенка. Скорее всего, уже на этот момент она состояла в отношениях с Бичоллой, раз так уверенно заявила о пополнении семьи. На одном из совместных снимков с дизайнером на безымянном пальце правой руки Лободы можно рассмотреть кольцо, похожее на помолвочное. Не исключено, что певица давно живет вместе с модельером, которого тщательно скрывает от общественности.

  Новости звезд шоу бизнеса