«Не гордость, а стыд»: Виторган мог избить Богомолова за изнасилование Ксении Собчак – блогер

Последняя капля, ставшая причиной рукоплесканию около кафе между ущемленным Виторганом и бессовестным Богомоловым, могла пол не задетая честь мужа Собчак, а попытка надругательство над ней со стороны щупленького режиссера.

Ксения Собчак пытается намекнуть на происходящее своим подписчикам уже не раз, но понимает, что этого делать не стоит, могут пострадать все трое, хоть «по-настоящему пострадавшая только одна». Выставив в сеть привлекательную фотографию об отправке на поезде в стиле аристократки начала прошлого века, Ксения Анатольевна получила неожиданное для себя сравнение, которое до сих пор не уходит из головы фанатов – Анна Каренина.

«Осталось Собчак бросить мужа, а Богомолову «службу» в своем театре и поехать наконец знакомиться с властной мамой. Главное, чтобы концовка никак в Карениной»

Ксения Собчак в образе Анны Карениной

На мой взгляд

-Если режиссер изнасиловал или оскорбил Ксению, то Виторган безусловно прав
-Ежели Ксения самостоятельно вжилась в роль Карениной, то причем тут режиссер?
-Если режиссер и актер работают вместе или дружат
Вина на режиссере pic.twitter.com/WiJVQpiaGx

— kamenskiy evgeny (@odikov) January 23, 2019

В самой потасовке многие винили саму Ксению, которую часто можно было увидеть на светских раутах в компании богатых мужчин. А в последствии и под руку с Константином Богомоловым. Видимо, режиссер настолько увлекался своей ролью, что открыто заявил о «своих правах» на Собчак, потребовав у Виторгана перестать держаться за прошлое. Сам актер отреагировал на это с улыбкой. «Не гордится, а стыдиться», — цитируют подписчики Ксении Собчак фразу Анны Карениной в конце повествования.

Неизвестно, что произошло в дальнейшем, но по словам очевидцев, Богомолов «распускал руки» перед Ксенией, что и ни раз потребовала его перестать. Не известно, было ли что-то хуже, вел ли себя режиссер более отвратительно, но Ксения Собчак сейчас все же переживает ряд серьезных проблем, связанных, по словам подписчиков с аффектом, после «инцидента серьезно». А самому Виторгану грозит административный штраф за нанесение увечий.

Блогер в Twitter предположил, что причиной потасовки между Виторганом и Богомоловым могли пол совсем не личные разногласия. Он отметил, что вероятно причина кроется гораздо глубже. Богомолов, по словам блогера, мог изнасиловать Собчак, или же домогаться к ней с требованием интимной связи. Естественно ревнивый и властный Виторган не мог стерпеть, когда таким образом ущемляют его честь и достоинство. Однако, если бы между Ксенией Собчак и Богомоловым была порочная интимная связь, телеведущая и политик точно бы не промолчала и «стерла с лица земли» обидчика.

  Новости звезд шоу бизнеса