Не хочет детей-сирот: Галкин «отдаляет» смерть Пугачевой, принуждая ее плавать

Юморист не хочет, чтобы Лиза и Гарри остались сиротами, поэтому заставляет свою престарелую супругу заниматься спортом и сидеть на диетах.

 

Алла Борисовна Пугачева для многих по-прежнему остается легендой российской эстрады и лучшей певицей страны, несмотря на свой возраст. Примадонна уже давно не дает больших концертов, но часто появляется на самых важных мероприятиях российского шоу-бизнеса, чтобы поддерживать свою королевскую репутацию и оставаться на слуху. На старости лет певица наконец-то одумалась и посвятила себя семье, видимо, понимая, что в недалеком будущем она больше не увидит родных и близких.

По теме:

Какой Кипр?! Галкин с Аллой и детьми собрался переезжать в Украину, выяснили соцсети

  Шоумен уже начал активно тренировать свой украинский язык, публично переписываясь на нем в Instagram.

Общественность уже давно говорит о возможной скорой смерти Примадонны, а после смерти Иосифа Кобзона исполнительницу и вовсе чуть ли не начали «хоронить». Максим Галкин прекрасно понимает, что его 69-летняя супруга вечно жить не будет. Поэтому юморист взял инициативу в свои руки, принуждая, в прямом смысле слова, Аллу Борисовну к спорту, в частности шоумен заставляет жену плавать и сидеть на здоровых диетах. Галкин «отдаляет» таким образом смерть супруги не только ради двойняшек, которые после кончины мамы станут сиротами, но и ради себя. Не исключено, что Максим без Аллы станет никому не интересным и ненужным, ведь она помогла его карьере расцвести яркими красками

 .

Судя по последним фото в соцсети, Пугачева настолько измождена тренировками и диетами, что стала выглядеть еще старее, ведь ее организм ослаблен и болен, поэтому не выдерживает физические нагрузки. Возможно, Максим своими методами омоложения только сделает хуже и «отправит» супругу на тот свет раньше времени.

  Новости звезд шоу бизнеса