Не любовники, не друзья! Лорак окончательно разорвала отношения с Лазаревым

На «Новой волне» Каролина и Сергей стали активно игнорировать друг друга. Что же произошло?

Недавно в Сочи стартовал ежегодный музыкальный конкурс молодых талантов «Новая волна». Поддержать начинающих артистов приехали все звезды российской эстрады, который также радовали зрителей своими яркими номерами. Традиционно фестиваль посетил и Сергей Лазарев, который со сцены «Новой волны» исполнил свою новую песню «Лови». Украинская дива Ани Лорак также не осталась в стороне и каждый день приходит на конкурс, где очаровывает фанатов своими новыми нарядами.

Однако за два дня фестиваля Сергей и Каролина ни одного раза не встретились, когда ранее они часто проводили время вместе, записывали совместные сторис и прогуливалась по красным дорожкам. Пасе даже в Сеты приписывали роман, поскольку и сам Лазарев неоднократно признавался Каролине в своих чувствах.

Но, похоже, после того, как Лорак завязала отношения с саунд-продюсер Black Star Егором Глебом, она окончательно разорвала все константы с Лазаревым и, возможно, разбила сердце певцу. Теперь они не любовники и не друзья! Это доказывает также недавнее фото Каролины в Instagram, где она запечатлена со своими близкими товарищами.

«Мои друзья, которые всегда со мной», — написала Лорак. Однако Сергея на фото нет, что в очередной раз подтверждает – артисты больше не общаются, а потому и долгожданного звездного дуэта фанатам ожидать не стоит. Видимо, именно Глеб разрушил все шансы Лазарева за яркий роман с украинской дивой.

  Новости звезд шоу бизнеса