Не может забыть Николаева: Наташа Королева расплакалась на кремлевском концерте

Вокалистка прослезилась, когда исполняла песню композитора.

Наташа Королева расплакалась на кремлевском концерте во время представления публике хита «Ласточка». Эту песню в прошлом написал для солистки ее экс-супруг Игорь Николаев. Композиция вошла в альбом «Поклонник», выпущенный в 1994 году. Создается впечатление, что Наташа Королева до сих пор не может забыть Николаева. 17 января певица трогательно поздравила композитора с 59-летием. Накануне праздника Королева записала видео для экс-супруга и тоже не сдержала слез, когда говорила приятные слова в адрес маэстро.

View this post on Instagram

13 февраля в моем любимом городе на Неве в гостеприимном зале @bkz.oktyabrsky я открываю концертный сезон с воды «Ягодка» Любимый зритель , жду всех с нетерпением !!! P. s спасибо за это трогательное видео с кремлевского концерта @natalya_rumyantceva !????#питер #наташакоролева #ягодка #шоу #скоро #деньсвятоговалентина #любовь #санктпетербург

Shared A post by Наташа Королева (@koroleva__star) on Feb 5, 2019 at 11:11pm PST

Сейчас Николаев женат на Юлии Проскуряковой. В браке с Королевой он состоял в период с 1992 по 2001 годы. Затем звездная чета распалась. Королева связала свою жизнь со стриптизером Сергеем Глушко по прозвищу «Тарзан» в 2003 году. Сначала певицу устраивали ее новые отношения. Она выглядела счастливой, постоянно рассказывала, как ей хорошо с мускулистым танцовщиком. Однако в последнее время Королева неоднократно вспоминает прошлое и нередко плачет, когда речь заходит о Николаеве.

Задумавшись о причинах такого поведения артистки, можно сделать вывод, что она скучает за маэстро. По всей видимости, стриптизер эй порядком надоел и сейчас Николаев более интересен для Королевой, нежели законный муж.

  Новости звезд шоу бизнеса