«Не мучай матку!»: Миро возмущена третьей беременностью Бледанс

Скандальная блогер считает, что актриса уже находится в том возрасте, когда можно подумать о более интересных вещах, чем беременность и роды.

В свои 49 лет Бледанс уже вполне могла быть «прабабкой», уверена Лена и добавляет, что возраст Эвелины оставляет риск появления на свет не совсем здорового ребенка. Бездетная Миро полагает, что желание родить третьего ребенка в условиях перенаселения планеты – «откровенная дурь». Блогер считает, что это своеобразное проявление эгоизма и распущенности. У женщин после 30 лет должны быть более широкие интересы, чем дети и быт, безжалостно критикует актрису Миро. Возмущение Лены простирается и на других женщин, желающих рожать в «непригодном» возрасте: «Не родила до 30 — нечего и матку мучает!».

О желании забеременеть и родить третьего ребенка, Эвелина Бледанс заявила при посещении в Болгарии могилы известной прорицательницы Ванги. Актриса собирается зачатий ребенка с помощью ЭКО, предполагающего использование материнских яйцеклеток. Эксперты сообщают, что крайний возраст женщины, выносившей и родившей ребенка таким способом, являлся 43 года.

  Новости звезд шоу бизнеса