Не пропила и то хорошо: Волочкова подарки от бывшего делит с новым любовником

Волочкова, в погоне за роскошной жизнью, похвасталась подарком архива.

 Неугомонная балерина Анастасия Волочкова продолжает провоцировать соцсети своим поведением. Откровенные и вульгарные фото Настя чередует с хвастливыми историями о роскошной жизни. В каждом интервью балерина не перестаёт повторять, что такая женщина, как она заслуживает купаться в богатстве и получать дорогие подарки от ухажёров. На протяжении нескольких месяцев Настя хорошо скрывает нового любовника, однако, не перестаёт хвастаться успешным материальным положением ухажёра.

Так, по словам Волочковой, новый кавалер подарил на Новый год балерине дорогое кольцо в форме сердца с рубином и бриллиантами. Теперь, подарок мелькает на каждой публикации в Instagram Волочковой. Судя по всему, Настя рассчитывала на завидную реакцию подписчиков, однако, в очередной раз опозорилась. Оказалось, такой подарок Насте сделал бывший ухажёр.

 На одной из передач «Ломаю стереотипы» в выпуске 2012 года на съемках с квартиры балерины, в кадр попала рамка с фотографией, где Волочкова красуется с подобным украшением. Судя по всему, в погоне за роскошной жизнью, Волочковой приходится делить подарки от бывшего с фальшивым богачом-любовником. Напомним, на передаче «Секрет на миллион» в интервью с Кудрявцевой Настя проговорилась, что её новый ухажёр не в состоянии одаривать привычными для Волочковой дорогими украшениями. Поэтому, чтобы не упасть в грязь лицом, Настя ловко вышла из ситуации, выдав старое украшение за новый подарок.

Удивительно, что с последними пристрастиями к алкоголю, Настя и вовсе не пропила ещё дорогие украшения, ведь судя по всему, спонсировать Настю больше некому и, предполагается, Волочкова станет частым гостем местных ломбардов.

  Новости звезд шоу бизнеса