Не сдержался. У Крутого «потекли слюни» на помолодевшую Орейро

Даже жена не помеха, композитор «облизывал взглядом» певицу перед миллионами зрителей.

 В этом году международный конкурс «Новая волна-2019» сменил традиционное место проведения в Юрмале. Десятки певцом из зарубежных стран приехали в Сочи, где и продемонстрировавшего свой талант. Одной из выступающих оказалась уругвайская певица Наталия Орейро, которая с начала 2000-х годов покорила миллионов поклонников. Во время прямого эфира по телеканалу «Россия-1» сложилось впечатление, что 42-летняя певица нисколько не постарела. Наоборот, помолодевшая певица зажгла на сцене в обтягивающем платье, продемонстрировала практически идеальную фигуру, чем и привлекла внимание Игоря Крутого. Канал крупным кадром показала, что у композитора буквально «потекли слюни».

Игорь не сдержался и во время выступления двусмысленно облизал губы, глядя на Орейро. Очевидно, что Наталия привлекла его как женщина, и Крутой не секунду забыл, что находится под прицелом десятка камер. Мало кто из фанатов упустил этот момент. Похоже, организатор «Новой волны» заскучал без женского внимания, ведь его законная супруга живет в США и развивает там бизнес. Композитор же практически не покидает Россию и дистанционно поддерживает отношения с возлюбленной.

Возможно, нехватка Крутого и его жены — всего лишь фикция для общественности, ведь так удобно обоим. В любом случае, Орейро не осталась не замеченной в глазах Крутого, который «вылизал взглядом» коллегу по сцене.

  Новости звезд шоу бизнеса