Не сошлись во гонорара – Малышева и Сябитова стали заклятыми врагами?

Телеведущие резко перестали общаться, хотя раньше были близкими подругами.

Как известно, Елена Малышева и Роза Сябитова довольно хорошие подруги. Раньше женщины часто делились совместными снимками, одаривали друг друга комплиментами, и, что самое главное, Роза сидела на диете телеврача. Теперь же складывается впечатление, что Роза и Елена стали заклятыми врагами, но почему так произошло?

Очевидно, некогда подруги не сошлись во гонорара. Роза питалась по рецепту Елены, а и, вероятно, в свою очередь, платила ей за рекламу. Как показывает практика, Сябитова не сильно похудела после диеты Малышевой, да и дружбе, похоже, пришел конец. Роза часто занимается рекламой в своем блоге и наверняка знает, какой доход эй это должно приносит. Вероятно, теледоктор оказалась скупой на деньги, потом проект «За Розу» кончился, когда Роза еще не успела заметно похудеть.

Не исключено, что это было не единственной причиной для ссоры подруг. Ведь, как ранее упоминалось, на диете Малышевой Роза потеряла не так уж много килограмм, и это могло ее задеть. И это не кажется странным, ведь диета Елены достаточно дорогая, а Сябитова еще и занималась упражнениями, которые ей советовала подруга. Кажется, в этой «дружбе» Роза больше потеряла, чем приобрела, спустя больше не водится с телеврачом.

  Новости звезд шоу бизнеса