Не стало Аллы Борисовны. Поклонники Лазарева заживо похоронили Пугачеву

Звездный певец неудачно попытался выразить свои соболезнования Покровской.

Сергей Лазарев попрощался со своим бывшим театральным педагогом, матерью знаменитого актера Михаила Ефремова Аллой Борисовной. Напомним, о смерти известного деятеля театрального искусства стало известно накануне. Десятки популярных исполнителей поделились своими переживаниями по поводу этой потери. Выразил свои соболезнования и Сергей Лазарев, написал, действительно, трогающие и искренние слова.

Да вот только начал не очень удачно словам «Не стало Аллы Борисовны». В комментариях подписчики его Instagram дружно принялись заживо погребает Пугачеву, которая, к счастью, к этой истории отношения никакого не имела.

Остается только догадываться, с чем была связана такая несколько бестактная реакция поклонников певца. Уж не намеком ли, что Примадонне пора на покой?

Удивляет и другое в этой истории. Как часто в реальной жизни звезды уделяют внимание тем педагогам, профессионализму которых они обязаны своей карьерой? Вопрос во многом риторический. Многие знаменитости или выдающиеся деятели искусства уходят из жизни, будучи, практически позабытыми и оставленными без внимания. И только потом все вдруг начинают сокрушаться, осознав масштаб потери.

  Новости звезд шоу бизнеса