Не выдержал: Лазарев высмеял танцовщицу прямо во время своего шоу

Певец бурно отреагировал на трюк, который выполнила девушка из шоу-балета.

Сергей Лазарев поделился в Instagram записью со своего нового концерта в Ухте. Под роликом артист написал: «Когда прыгнула Лиля, а заболело у меня». Также Лазарев отблагодарил зал и сделал краткий анонс следующих выступлений: «Спасибо!!!! На пару дней в Москву, на съемки огоньков… и потом Белгород, Курск, Орел».

На видео видно, как танцовщица из шоу-балета готовится сесть на шпагат, и делает это в прыжке. Певец, смотря на этот трюк, не выдерживает и сам вскрикивает от боли, при этом схватившись за свое «достоинство». Со стороны выглядит так, будто Сергей прямо высмеивает свою коллегу прямо во время своего шоу, хотя на ее страничке в Instagram видно, что девушка способна и на более сложные трюки. Лазарев засмеялся прямо после номера танцовщицы и скрылся с поля зрения камеры.

Номер вышел очень живым и динамичным. На заднем плане слышно восторженные крики публики во время выступления, которая также отреагировала на танец, как и сам певец.

View this post on Instagram

???????????? когда прыгнула Лиля, а заболело у меня))???????? #Ntour #сергейлазарев #мыделаемшоу #Ухта , Спасибо!!!! На пару дней в Москву , на съемки огоньков … и потом Белгород, Курск , Орел… @dhq_lua_bonchinche

Shared A post by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Dec 10, 2018 at 7:26pm PST

Поклонники начали писать в комментариях: «Боже… аж дыхание перехватило», «У меня глаз дернули», «Заболело не у тебя одного, а у доброй половины мужского человечества». Многие оценили талант певца: «Хорошо, когда поешь живьем — можно поугарать, фанера не идет», «Профессионалы вы оба с Лилей!», «Это было круто! Сергей, Вы великолепны! Потрясающее шоу, вы лучший на российской сцене! Не хотелось покидать эту сказку!»

  Новости звезд шоу бизнеса