Не выдержала травли. Наргиз бросит карьеру в России совета «домашней» жизни в США

Новый год станет для певицы переломным.

Наргиз вновь ощутила на себе все «прелести» публичной жизни в России. Теперь очевидно, что Закирова бросит карьеру в Россию ради «домашней» жизни в США, ведь с этим государством у знаменитости еще с юности сложились теплые отношения, а ностальгические воспоминания оказались сильнее, чем жажда славы. Недавно певицу «разнесли» за нелицеприятные высказывания в адрес россиян, на что она отреагировала с нескрываемым возмущением, заявил, что эти нападки — наглая ложь с целью дискредитации.

Это не первый случай, когда Наргиз приходится отражать атаки хейтеров, главным среди которых исполнительница считает Максима Фадеева. Российский слушатель, видимо, поддался влиянию компрометирующих сообщений в прессе и после этого начал обильно поливать Наргиз грязью. У Закировой есть трое детей, для которых женщина не видит другой судьбы, кроме комфортной жизни за океаном. Женщина не выдержала травли и решила избежать дальнейших конфликтов.

После ухода от Фадеева исполнительница ощутила душевный подъем, о чем сообщила в интервью на YouTube канале «А поговорит?». Наргиз явно испытывала радость из-за ухода от сварливого руководителя и призналась, что в планах у нее масштабные концерты и новая программа уже вовсю репетируется. Однако недавняя беседа к Ксенией Собчак показала, что Закирова так и не преодолела творческий кризис и теперь вынуждена лишь принимать приглашения на корпоративы, а концертный график уже не такой отлаженный, как это было во времена работы с Максимом.

Дело в том, что Наргиз начинала, как ресторанная певица, а первые зачатки будущего успеха зародились как раз таки, когда знаменитость жила в США. Закирова призналась, что самостоятельно песни не пишет и предпочитает доверить это профессионалам — людям, обладающим тонким чутьем и талантом в сфере композиторства. Возможно, это и стало тем самым мотивом, который подтолкнул Наргиз к серьезным жизненным переменам.

Видно, что за годы упорной работы в России Закирова начала ощущать щемящую тоску из-за невозможности проводит время с детьми. Даже в общении с Собчак на лицо звезды сразу появлялась лучезарная улыбка, когда речь заходила о них. В России Наргиз обрела популярность, но душа в большей степени тяготит к жизни в США. Тем более, вряд ли что-то помешает Закировой заниматься любимым делом и там, несмотря на отсутствие такого коммерческого успеха. Все-то лучше, чем быть постоянно обруганной и впитывать эту агрессивную атмосферу извне.

  Новости звезд шоу бизнеса