«Не усердствуй с асанами»: Подписчики попросили Собчак поберечься ради ребенка

В том, что у маленького Платона скоро будет братик или сестричка, уже почти никто не сомневается. Поэтому к экс-кандидату в президенты РФ приковано максимум внимания.

Ксюша разместила на своей страничке в Instagram фото занятия йогой, правда, видны на снимке лишь ее ноги. Теледиве написала, что как бы ни были прекрасными индивидуальные тренировки, это не может заменить энергии группового занятия. Поклонники сразу же приступили к написанию комментариев. Одни согласились с мнением Ксении Анатольевны и заявили, что во время групповых упражнений появляется «непередаваемое ощущение», «эйфория», другие сообщилы, что индивидуальные занятия лучше во много раз, а третьи не примкнули ни к одному из «лагерей».

Больше их волновало, как физическая активность Собчак скажется на будущем ребенке – в том, что звезда беременна, они убеждены на все 100%. Им показалось, что именно из желания скрыть наметившийся живот, звезда сделала снимок из такого ракурса. «Ксюша, это хоть йога для беременных?», — поинтересовались они. «Не усердствуй там с асанами», — попросили девушку подписчики. Тебя нужно поберечься ради ребенка». Сама Ксения никак не отреагировала на их рекомендации, но пока и не опровергла слухи.

  Новости звезд шоу бизнеса