«Недолго осталось»: Галкин оправдывает в прессе умирающую Пугачеву — Инсайдеры

В ходе съемок передачи на Первом канале Алле Пугачевой резко стало плохо, что и спровоцировало поклонников на самые плохие предположения.

 

Уже в апреле Алла Пугачева будет отмечать свое 70-летие, а спустя проблемы со пышущим в таком возрасте не вызывают ни у кого особого удивления. Тем не менее, в ходе съемок одной из передач Первого канала, где Пугачева побывала вместе с Максимом Галкиным, в окружении ближайших друзей, Примадонне внезапно стало плохо. Журналисты тут же начали говорит, что у Аллы Борисовны начали проявятся признаки удушья из-за искусственного снега. Другие журналисты отмечали, что всплыли старые проблемы с сердцем у Примадонны.

Всем и сразу решил противостоять Максим Галкин. Комик стал заявят, что с его супругой все в порядке, а пресса, как всегда, надумала лишнего. Галкин призвал не верить никому и попросил репортеров тщательнее проверять сведения. Он отметил, что якобы Пугачевой срочно куда-то надо было ехать, потому она и быстро покидала здание Первого канала.

В дело после этого вмешались приближенные к чете «Пугалкиных». Они заявили, что Максим Галкин с прессой нечестен, ведь, согласно многочисленным сведениям инсайдеров, Алле Пугачевой осталось недолго. Перед комиком была поставлена задача отчаянно оправдываться перед прессой, выгораживая факт того, что его супруга умирает.

 

Уже давно известно, что Алла Борисовна испытывает многочисленные проблемы со пышущим, но благодаря стараниям лучших врачей, окружающих ее, Примадонне удается справляться с ними и тем самым продлевать себе жизнь. Галкин в данном случае выступает лишь как рупор, бесконечно оправдывая супругу перед прессой.

  Новости звезд шоу бизнеса