Нельзя было: Дмитрий Тарасов запрещал Бузовой отдыхать без него

Ревностное отношение к телезвезде отдалило её от любимой Франции.

За 2 дня до своего 33-летния Ольга Бузова с подругами и сестрой наконец-то высадилась в Куршевеле, где и отпразднует свой День рождения. Судя по 4-этажному шале и трём чемоданам одежды, Бузова собирается отдохнуть в горах за все пропущенные не по своей воле годы. В «Сторис» она публикует видео каждого своего шага, и видно, что певица рада находиться в Куршевеле.

По её собственным признаниям, она много раз была на этом горнолыжном курорте, однако поездки пришлось прекратить после начала отношений с Дмитрием Тарасовым. Несмотря на то, что Бузовой явно приятно вспоминать проведённые с футболистом годы, не всё заладилось в их семье с самых первых дней. Вечно занятые супруги не смогли договориться, и Ольге Бузовой пришлось пожертвовать своим любимым отдыхом в Куршевеле, поскольку «футболистам нельзя было ездить на горнолыжные курорты».

По теме:

«Ты в Мурманске?»: Бузова украла идеи фотошопа у Лободы, чтобы хайпить в Instagram

Певица полагает, что красивые фото с морского побережья помогут ей стать популярнее.

Плесень в мозгах: Ольга Бузова вымещает на сестру свои комплексы

Но Ольга не занимается футболом и значимых причин отказаться от поездки в горы на неделю без мужа, на самом деле, нет. Поникший при воспоминаниях о браке взгляд певицы будто намекает на то, что решение не отдыхать без Тарасова было принято ею насильно. Чего боялся футболист и к кому ревновал жену во Франции настолько, что запрещал ей покидать страну самостоятельно, — неизвестно. Однако внезапное возвращение певицы в любимый город может означать начало её новой жизни с новой любовью. Сейчас поклонники гадают, кто стал избранником певицы – бизнесмен или Тимофей Майоров, но сама она может дать ещё больше подсказок только в день своего рождения.

  Новости звезд шоу бизнеса