Неожиданное признание: У Батрутдинова и Бузовой уже есть шестеро общих детей

Семен Слепаков раскрыл истинную суть отношений звездной пары.

Вчера Тимур Батрутдинов написал со своего аккаунта в соцсети трогательное поздравление для Ольги Бузовой, которое не сдержались и прокомментировали некоторые коллеги комика. К примеру, Семен Слепаков и Марина Кравец сделали неожиданное признание, согласно которому они считают Батрутдинова и Бузову отличной парой. Кроме того, Кравец, отвечая Слепакову на слова о детях этих двух знаменитостей, сообщила, что у Батрутдинова и Бузовой уже есть шестеро общих детей.

Впрочем, сложно воспринимать серьезно слова звезд, профессия которых основана на том, чтобы остроумно шутить. Однако, даже если это действительно только шутка, то уместно было бы вспомнить поговорку: «В каждой шутке есть доля шутки, а все остальное – правда».

View this post on Instagram

Олюсь, в связи с тем, что ты в инстаграме бываешь чаще, чем где-либо, поздравлю тебя на твоей территории;) С днем рождения тебя, солнце! Бузь здорова и счастлива! Мои плечи и жилетки всегда рядом!;)

Shared A post by Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov) on Jan 20, 2019 at 8:25am PST

По теме:

Зажала денег: Бузова отметила день рождения за пустым столом

Певица оставила подруг голодными.

На самом деле в том же поздравлении Батрутдинов прямо говорит о том, что готов подставить Бузовой и свое плечо, и жилетку когда угодно. Часть фанатов комика уверены, что он без памяти влюблен в певицу, но и оставила его во френдзоне, а себя нашла пафосного мачо.

  Новости звезд шоу бизнеса