«Непластичная корова»: Марго Овсянникову раскритиковали за неумение танцевать самбу

Участница шоу «Дом-2» решила подготовить для фанатов нечто интересное и показала репетиции, которые пришлись по душе далеко не всем.

 

В прошлом Марго Овсянникова говорила об умении хорошо танцевать. Она якобы брала уроки у отличных специалистов и те научили ее прекрасно двигаться. Несмотря на слова о мастерстве, Марго Овсянникову жестко раскритиковали за неумение танцевать самбу. Девушка показала несколько элементов, но за её па подписчики в Instagram назвали артистку «непластичной коровой». По мнению комментаторов, Овсянникова совершенно не может двигаться. Из-за этого её танцы выглядят неестественными.

View this post on Instagram

Готовлю для вас что-то интересное, репетиции идут ?????? #маргоовсянникова

A post shared by Маргарита Овсянникова (@mmmargaaret) on Jan 17, 2019 at 7:29am PST

Один из юзеров предположил, что участница телестройки пропускала уроки или не слушала педагогов. Овсянникова же убеждает публику в обратном. Она усердно занималась танцами несколько лет назад, а потом ей это дело наскучило, и девушка в итоге отправилась на поиски жениха на шоу «Дом-2».

За неумение двигаться Овсянникову сравнили с разными животными и насекомыми. Один из пользователей назвал её «энцефалитным кузнечиком». Некоторые критики посоветовали Овсянниковой похудеть. Только истинные поклонники похвалили девушку за мастерство.

  Новости звезд шоу бизнеса