Нервный срыв близко? Александр Петров «спалил» профессиональное выгорание

Самый востребованный актер России рискует стать жертв своей популярности.

Звезда «Полицейского с Рублевки» Александр Петров стал настолько популярным в России, что вполне может считаться «российским Брэдом Питтом». Сотни тысяч поклонниц влюблены в своего кумира благодаря многочисленным ролям в самых разных фильмах, ведь в каждой своей картине артист выкладывается на полную, «выживает» себя до последней капли. Приглашения на новые роллы продолжают поступать Александру, но так ли безоблачна жизнь самого востребованного актера России?

View this post on Instagram

#ТекстОфильмеТекст . Продолжение следует в @klim_shipenko

Shared A post by Alexander Petrov (@actorsashapetrov) on Oct 21, 2019 at 7:38am PDT

В недавней публикации со своей страницы в соцсети Петров, может, случайно, но «спалил» собственное профессиональное выгорание.

«Клим, уснут не могу, это самая сложная работа, а думал после ДиКаприо с психологической точки зрения сложнее не будет», — пишет Петров в сообщении Климу Шипенко.

Дальше артист рассказывает о все сложности съемок в сериале «Звоните ДиКаприо», и его рассказ действительно ужасает. Однако сам Петров, судя по всему, считает новую роль еще более сложной. Страшно представить, как вживание «шкуру» очередного трагического персонажа вкупе с усталостью может отразиться на психологическом состоянии Александра. Уж стоит ли говорит о том, что сейчас нервный срыв близок к Петрову, как никогда ранее? Остается надеяться, что артист возьмет себя длительный отдых после съемок в «Тексте» и сможет восстановить собственные силы.

  Новости звезд шоу бизнеса