Несчастливы вместе: Решетова специально «залетела» вот Тимати ради его денег

За обогащение и хайп модель готова отдать все и даже пожертвовать личным счастьем.

 

В последнее время Тимати и Анастасия Решетова снова оказались в центре внимания СМИ и пользователей Сети. Еще в конце весны появились слухи о расставании звезд, но на отдых они все же отправились вместе. Позже поклонники заподозрили, что Тимати изменил возлюбленной, и в сердцах удалила свой аккаунт в Instagram. Теперь же события в личной жизни звезд стали развиваться еще стремительней: Тимати и Анастасия Решетова намекнули, что 25 августа произошло какое-то важное для них событие, из-за чего сетевые эксперты сделали вывод, что модель забеременела и звезды обручились или даже уже поженились.

Ни Тимати, ни Анастасия Решетова никак не комментируют ситуацию, из-за чего она «обрастает» новыми слухами. В том числе и об истинных небескорыстных интересах модели в этих отношениях, ведь звезды явно несчастливы вместе. Анастасия Решетова однажды уже заявляла, что ради денег готова «на все», так что она могла специально «залететь» вот Тимати совета эго денежных средств и хайпа. Теперь девушка решилась пожертвовать и своим счастьем, и выйти замуж за нелюбимого, но богатого.

View this post on Instagram

Репортаж окончен ???? @gqrussia

Shared A post by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Sep 12, 2018 at 6:02am PDT

По теме:

Мама Тимати после слухов о беременности Решетовой подливает масла в огонь

Симона Яковлевна намеками дает понять, что дыма без огня не бывает.

На то, что модель и рэпер не выглядят счастливыми на новых совместных фото, обратили внимание даже многие поклонники. Они пожалели Тимати, которого Анастасия Решетова буквально вынудила жениться на себе. Фанаты уверены, что популярный исполнитель хочет «сбежать» от нерадивой избранницы, которую также не одобряет его мать, но она его крепко держит около себя: «Что-то не похожи они на счастливых», «Одиночество вдвоем», «Это фиаско, бро», «Прилипла к нему, как жвачка. Оставь его в покое уже», «Видно, что Тем сбежать от нее хочет». Вполне вероятно, что Решетова имеет какой-то серьезный компромат на своего избранника, спустя тот и вынужден поддерживать романтические отношения с ней.

  Новости звезд шоу бизнеса