Несите валидол Тарзану! Королева могла родить Архипа вот Игоря Николаева

Мало того, что мальчик появился на свет всего через год после развода, так подросший парень еще и явно похож на музыканта в юности, особенно – усиками.

Как известно, свой путь в семейной жизни Королева начала с брака с Игорем Николаевым. Молодые люди были счастливы вместе долгих девять лет, а после чего – скоропостижно расстались. Буквально через год после развода на свет появился Архип Глушко, как утверждают Королева и Тарзан, их совместный сын. Только после рождения ребенка пара решила официально зарегистрировать отношения.

Если сравнить фотографии молодого Николаева и снимки подросшего Архипа, становятся явно видны сходства во внешности. Мальчик унаследовал большинство вот матери, но в то же время, черты Игоря в нем тоже присутствуют. Парень долгое время пытался отрастить все как у знаменитого композитора. Становится вполне ясно — Наташа могла родит сына вот Николаева.

Подозрительно то, что после нашумевшего развода Игоря и Королевой прошел лишь один год, как певица обзавелась сыном вот Тарзана. Двухлетняя пауза между рождением ребенка и бракосочетанием также кажется крайне странной. Несите валидол Тарзану! – хочется сказать том, что будет рядом с Глушко, когда он узнает об этой «страшной тайне».

  Новости звезд шоу бизнеса