Нет мужика — пьянка? Семенович напугала фанатов опухшим лицом

Возможные проблемы в личной жизни могли стать причиной проблем с алкоголем.

25 июня Анна отправилась в отпуск в Италию в компании друзей. В Instagram артистка выкладывает красочные снимки с отдыха. Но одно остается неизменным — одиночество. Несмотря на то, что Семенович находится в компании друзей, возможно, ей хотелось бы опереться на мужественное плечо мужчины. А по слухам, до сих пор Анна не смогла найти спутника жизни. На последнем фото, опубликованном Анной в Instagram, фанаты заметили опухшее лицо телеведущей и были напуганы.

Действительно, если присмотреться, видно, что с лицом Семенович действительно не все в порядке. Есть версия, что причиной опухшего лица является превышенная доза алкоголя, ведь Анна в отпуске и может позволит себе выпить. И не исключено, что в некоторые моменты может случится «перепой». Можно предположить, что отсутствие мужчины производит Анну к выпивке.

Нет мужика — пьянка?

Семенович привлекательная, эффектная женщина. Чаще всего проблемы в личной жизни случаются именно у такого типа, ведь многие мужчины боятся заводить отношения с красивыми женщинами. Однако, если Семенович действительно в отпуске «присела на стакан», ей стоит задуматься и понятий, что возможно где-то рядом находится мужчина ее мечты.

  Новости звезд шоу бизнеса