Нет никакого жениха: Бузова ради пиара выдумала историю о большой любви

Певица нагло обманывает фанатов, рассказывая о тайном молодом человеке.

 

Интернет-публика с нетерпением ждет появления Ольги Бузовой на публике с новым кавалером, личность которого пока держит в тайне. На протяжении всего мальдивского отпуска телеведущая интриговала поклонников упоминаниями о любимом человеке и делала все, чтобы уверить подписчиков в том, что она наконец-то нашла свою вторую половинку. Совсем недавно Ольга признавалась, что у нее нет никого, а как только прилетела на Мальдивы, заговорила о новых отношениях. Обман певицы с возлюбленным вскрылся еще на острове. Бузова в один из вечеров показала руку своего жениха, который якобы прилетел к ней на Мальдивы, однако, как выяснилось позже, никакого ухажера рядом с Ольгой нет – певица всего лишь засняла руку хозяина отеля.

Бузова все время говорила о том, как хочет быть рядом со своим избранником, однако вместо того, чтобы наконец-то воссоединиться с любимым и провести с ним отпуск, Ольга отправилась за границу со своими подругами и сестрой.

Складывается впечатление, что певица попросту выдумала историю о большой и чистой любви, чтобы привлечь к себе внимание. Одинокая Бузова уже никому не интересна – о брошенке Ольге давно все забыли, а это в свою очередь повлияло на рейтинги певицы. Ради пиара телеведущая пошла на обман и, судя по всему, теперь будет всегда поддерживать репутацию занятой девушки сказками о тайном возлюбленном. Не исключено, что к такому решению пришло руководство артистки. Антон Богославский, судя по всему, намеренно оставляет под постами Ольги интригующие комментарии по поводу ее любимого человека, которого на самом деле нет. Видимо, все сделано лишь с одной целью — повысить популярность артистки и отвести внимание от ее безголосости.

  Новости звезд шоу бизнеса