«Неудачница «Дома-2» Алена Водонаева хайпит за счет более успешных подруг и друзей

Не заметить это крайне сложно, в особенности, когда все сильные стороны девушки заканчиваются на фигуре и размере грудь.

Алену уже очень давно упрекают в том, что она хайпит за счет других друзей, пытаясь тем самым поддерживать собственную популярность. Понятий Водонаеву действительно можно, ведь на «Дом-2» она не находится уже почти 11 лет и с тех пор умудрилась каким-то образом не совсем пропасть с радаров поклонников. Помогает ей в этом несколько аспектов.

Перво-наперво следует упомянуть впечатляющие формы Водонаевой, которыми она сводила с ума мужчин еще когда находилась на периметре «Дома-2». С тех пор она неоднократно обнажалась для мужских глянцев, спустя неоднократно меняла женихов, за что заслужила славу роковой женщины.

С появлением Instagram Алене стало немного проще, потому как необязательно стало проводит сложную фотосессию для многостраничного журнала – хватает лишь селфи или фотографии на телефон, а там уже ограничения лишь в политике социальной сети, куда будет залита фотография.

Вторым аспектом, который позволяет Алене хоть немного оставаться на «хайповолне», является то, что она регулярно и постоянно пытается каким-то образом задевать или высказывать свое мнение относительно своих более успешных подруг или коллег по шоу-бизнесу. Буквально недавно она почему-то решила, что ее мнение важно в конфликте между Наташей Королевой и Ольгой Бузовой. До этого ей казалось, что невероятно важно высказать свою точку зрения по поводу конфликта ведущих «Давай поженимся» или же в очередной раз сказать некую колкость в адрес сверхпопулярной российской певицы Веры Брежневой.

Все это показывает лишь то, что Алена успешно, а иногда не совсем, хватается за инфоповоды, подтверждая свой образ «неудачницы «Дома-2», которая, в отличие от то же Ольги Бузовой, все никак не может выйти из-под монументальной тэны проекта.

  Новости звезд шоу бизнеса