«Неуважение к зрителю»: В Сети раскритиковали концерт Лободы в Минске

8 декабря певица выступила в спортивно-развлекательном комплексе «Минск-Арена».

 

В конце октября Светлана Лобода перенесла операцию на почке. Артистка не стала долго отлеживаться в больнице и спустя де недели после хирургического вмешательства отправилась в турне по Германии, которое плавно перешло в гастроли по России и Беларуси. Позавчера у певицы состоялся заключительный концерт тура «H2Lo». Уже в январе Лобода представит фанатам свое новое шоу SuperSTAR.

В соцсети поклонники, побывавшие на концерте исполнительницы в Минске, отмечают, что Лобода, как всегда, выложилась на все сто процентов. «Спасибо за невероятное шоу и откровенность!», «Было грандиозно и шикарно», «Каждый концерт незабываемый», — пишут восторженные фанаты. Однако, как выяснилось, минусы в выступления певицы также есть. Под одним из постов Лободы многие пожаловались на отвратительный звук на концерте, из-за которого пения артистки было практически не слышно. «Плохой звук! Гул! Слов не разобрать», — пишут недовольные фанаты.

 

Больше всего юзеров возмутило неуважение певицы к зрителям – Лобода опоздала почти на полтора часа и даже не извинилась перед зрителями. Некоторые встали на защиту исполнительницы, заметив, что, несмотря на некачественный звук, Лобода смогла сделать концерт незабываемым.

  Новости звезд шоу бизнеса