Ни любви, ни жалости! Андрей Малахов «своими руками» безосновательно чуть не отправил чужих детей в детдом

В шоу «Прямой эфир» ведущий решил раскритиковать обычную жизнь деревенских детей, которые работают на ферме. Свое негодование в адрес ведущего федерального канала выразил Владимир Жириновский.

В эфире программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым» чуть не произошло страшное. Именитый журналист и телеведущий Андрей Малахов «своими руками» безосновательно чуть не отправил чужих детей в детский дом. Поначалу зрителям показалось, что Андрей проявил добросердечность по отношению к участникам телешоу. Но на самом деле, там не было ни любви, ни жалости к обычным подросткам, которые просто живут в деревне и помогают своим родителям по хозяйству.

Дело обстояло в том, что Андрей Малахов провел собственное расследование и выявил: некая семья в древесный воспитывает своих детей, по его мнению, неправильно, поскольку дети иногда пропускают школу из-за работы на собственной ферме, чтобы хоть как-то выжить на низкие зарплаты в поселке. Отец-одиночка стал антигероем в шоу Малахова.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=OCgrSYAt4TI]

По этому поводу высказался и Владимир Жириновский, который явно был недоволен тем, что Малахов просто рубит хайп и рейтинги на этой передаче, а по факту ему не интересна судьба детей. Он был готов прямо в шоу передать их в руки отдела опеки и попечительства и выступить в роли героя-спасителя. Но, вероятно не подумал, что жизнь в детском доме куда сложнее, нежели с отцом и собственным хозяйством.

«Остановить Малахова! В передаче «Прямой эфир» Андрея Малахова целый время травили Ивана Сидорова – отца троих подростков за то, что он воспитывает их на ферме. Причем сами ребята вполне довольны такой жизнью, они знают, чего хотят, вполне гармонично развиваются и сами просят: «Отстаньте от нас». Но обязательно нужно влезть в их семью, разлучить с отцом, отобрать детей, передать их в интернат. В итоге он с горя сопьется, а парни будут жить в детдоме – вот хороший финал, Малахов и его студия будут довольны. И из-за чего вес сыр-бор? Ребята иногда пропускают школу, учатся дома и у них нет телевизора. Вот беда-то, как же им развиваться без просмотра по вечерам передач Малахова о скандалах и разводах? Оставьте семью в покое! Не всем становиться менеджерами и клерками, они хотят жить по-другому и имеют на это право», — написал в своем телеграмм-канале Владимир Жириновский.

  Новости звезд шоу бизнеса