Няня Вика на волоске от смерти… Заворотнюк могла погибнуть еще в июле?

Водительские штрафы рассказали куда больше, чем близкие Анастасии.

Печальная участие Анастасия Заворотнюк, которая вот уже сколько недель борется за свою жизнь со страшной болезнью, как оказалось, была на волоске от смерти уже в июне. Знаменитая ролью няни Вики, актриса долго скрывала свое болезни, однако уже весной прошли слухи о тяжелом состоянии звезды. Новые факты говорят, что не только в апреле было: серьезное обострение состояния, но еще и в июле.

За один день водитель актрисы получил сразу четыре штрафа за нарушения правил дорожного движения. 13 июля водитель машины, которая сейчас числится за мамой Анастасии, был остановлен полицейскими целых четыре раза. Каждый раз машину останавливали за превышение скорости.

Очевидно, водитель в тот день куда-то очень сильно торопился, а если учесть, что Анастасия с апреля жила в страшном ожидании нового припадка, которое с легкой подачи судьбы могло случится 13 июня. С трудом можно осознать, что звезда так скоро слегла: в апреле месяце зафиксировали первый приступ в Польше. А в июле, наверняка, был второй. Уже в сентябре звезду и ее семью ждал третий удар, из которого Заворотнюк до сих пор не может выбраться.

К счастью, сейчас СМИ пишут, что Анастасия в данный момент проходит курсы лечения, а здоровье любимицы публики идет на поправку.

  Новости звезд шоу бизнеса