Никакой крови девственниц: Косметолог Галкина раскрыла его секрет молодости

Юморист засветился в клинике красоты.

 

Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин всегда привлекал внимание общества не только умением шутить, но и своей обворожительной внешностью. Крупные и правильные черты лица, пухлые губы, пронзительные глаза – можно с уверенностью сказать, что Алле Борисовне повезло с мужем-красавцем. С годами талантливый юморист стал еще привлекательнее – к необычной внешности прибавилось еще и спортивное тело. Фанаты удивляются, как 42-летнему шоумену удалось «остановить» старение, ведь Галкин буквально с каждым годом расцветает на глазах. Некоторые в шутку называют его вампиром, пьющим кровь невинных дэвушек.

Однако, как выяснилось, нет никакой крови девственниц — на самом деле Максим, как и все селебрити, для поддержания красоты и вечной молодости пользуется услугами медицинской косметологии. Возможно, данный факт так бы и остался нераскрытым, если бы в Сети не всплыло фото юмориста со специалистом одной из клиник. Косметолог, опубликовав совместное фото с Галкиным, раскрыла обществу эго секрет молодости.

View this post on Instagram

Всегда рада Вам дорогой Максим ???? @maxgalkinru #maximgalkin #galkin #максимгалкин #безфильтров #drsuzanna #13blackstar #контурнаяпластикагуб #контурнаяпластиканоса #контурнаяпластика #пилинги #уходы #rfлифтинг #филлеры #губы #губымосква #prxt33 #13byblackstar #13beauty #ювидерм #сурджидерм #аллерган #филлеры #косметология #косметолог #косметологмосква #увеличениегуб #timatiofficial #13beauty #13girls#sesderma #mediderma #миндальныйпилинг

Shared A post by Suzanna Sogomonyan (@dr.suzanna777) on Dec 10, 2018 at 9:49am PST

«Всегда рада Вам, дорогой Максим», — подписала кадр девушка, подтвердив тот факт, что муж Пугачевой посещает центр красоты довольно часто. На снимке Максим выглядит посвежевшим и помолодевшим. Скорее всего, Галкин после утомительных и долгих гастролей решил омолодит лицо и подтянуть морщины. По фото видно, что косметолог постаралась хорошо – благодаря «уколам красоты» на лицо юмориста не осталось ни одной морщинки.

  Новости звезд шоу бизнеса