«Нищая» Боня объявила охоту на хейтеров, чтобы скрыть правду о своих деньгах

Виктория готова подать в суд на собственных подписчиков, чтобы скрыть собственное безденежье.

Вчера бывшая звезда «Дом-2» Виктория Боня выложила в Instagram пост с объявлением войны своим самым активным ненавистникам. Там Вика говорит, что хейтеры ответят перед законом, и для осуществления этого она натравила на них свою армию фанатов: «Я хочу, чтобы каждый из вас, кто знает их лично прислал мне еще больше информации об этих людях, их детях и мужьях!».

Удивительно, зачем любимой и уважаемой знаменитости мараться в хейтеров, которых обычно стараются не замечать? Возможно Виктория просто боится, что так называемые хейтеры вскроют ширму лживой роскошной жизни, за которой долгое время скрывалась «звезда».

Ведь не секрет, что Боня часто тайком пробирается на красные дорожки и закрытые приемы, лишь бы выложить вожделенную фотографию с настоящими звездами. «Хейтеры» могли просто рассказывать подписчикам Боны правду, за что и впали в немилость.

С другой стороны, эта охота и дальнейшее судебное разбирательство — возможность лишний раз «хайпануть» и заработать денег с компенсаций. Все-таки после развода с ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом Боня осталась практически нищей и живет по большей части за счет алиментов на дочь Анджелину.

Вика этой охотой пытается убить двух зайцев — усмирит особо крикливых правдолюбов и подзаработать. Что же, остается лишь понадеяться на благоразумность подписчиков Боны, чтобы никто из них не «сдал своих».

  Новости звезд шоу бизнеса