«Низкопробный ширпотреб»: Ольга Бузова опозорилась дешевой одеждой из AliExpress — соцсеть

В соцсети Instagram внимательные поклонники Ольги Бузовой заметили очередной модный провал певицы и телеведущей. На этот раз дизайнерскую курточку Бузовой фанаты обнаружили в китайском интернет-магазине AliExpress.

Ольга Бузова является собственницей бренда модных вещей Olga Buzova Design, которые выдает за дизайнерские. Однако поклонники посчитали, что Бузова обманывает людей и просто закупает вещи с AliExpress, а потом продает значительно дороже. К примеру, куртка Бузовой стоит 7500 рублей, тогда как на сайте ее «клон» обойдется всего 1698 рублей. Фанаты заявили, что Ольга только позорится дешевой одеждой из AliExpress.

«Эта куртка на Али была еще со времен мамонтов и теперь в Базовой появилась эта куртка, так значит плагиат Китая? Низкопробный ширпотреб!», «У Бузовой денег одним местом жуй, а она позориться вещами с AliExpress. Позор, Оля!», «У бренда Бузовой пошив вещей идет через Китай, она выбирает вариант куртки, а потом на нее лепит надписи и продает по высокой цене», — заявили фолловеры артистки.

  Новости звезд шоу бизнеса