«Но, купим, мне кофе в постель»: Поклонники обленившейся Волочковой составившего стандартный распорядок дня балерины

Бездельница еще находится в состоянии празднования Нового года: наряженная елка до сих пор стоит в доме, а ее полуденный сон сменяется «правкой» книги с перевернутыми страницами и вызовом прислуги по рации. Фанаты описали обычный день Анастасии Волочковой.

За последние несколько месяцев Волочкова снизила свои физические и умственные нагрузки практически до самого минимума. Балерина еще больше полюбила алкоголь, своего любовника и «ничегонеделание» и возненавидела хейтеров за честную критику с их стороны. Анастасия Волочкова уже практически не тренируется, а ее растяжка и вовсе оставляет желать лучшего. Еженедельные репетиции танцовщица променяла на отдых и забавы с Джигурдой.

Поклонники оценили новую жизнь кумира и составили обновленный распорядок дня балерины:

«Просыпается звезда ближе к 12 дня, с помощью радиосвязи вызывает прислугу и требует кофе и завтрак в постель. После трапезы Настя фотографирует своего кота, носки любовника и однообразный вид из окна, после чего несколько часов «фотошопит» свои снимки и выкладывает в Instagram, не забывая добавить того, что безмерно рада отключенным комментариям. «Излив душу» героиня записывает новый «хит» с Никитой Джигурдой, параллельно запрыгивая к нему на руки. Закончив запись песни Волочкова вспоминает, что балет ее уже не кормит и выходит во двор, чтобы сфотографироваться с мерседесом и шинами для очередной рекламы. Ах да, между дел Анастасия любит присесть на шпагат, подчеркивая свое величие и предназначение. Решив все дела знаменитость вспоминает о том, что у нее есть любовник и купель. Осознав радость она выпивает с любимым несколько бутылок вина и бежит голышом к бочке с ледяной водой, где купается и позирует для очередных фото в Instagram. Вдоволь насытившись ваннами и объятьями парня уставшая Настенька возвращается домой и под сладкие крики и вопли Джигурде ложится спать.»

Хейтеры также подчеркнули, если звезда не поменяет график и свое отношение к жизни, то скоро из балерины и медийной личности она превратится в пропитую, грязную и никому не нужную старую тетю.

View this post on Instagram

С этими добрыми людьми Сергеем и Давидом @felge24 я знакомая уже очень много лет. Ых компания занимается дисками и шинами для машин. Доставляют из Европы самого высокого качества.???????? Я всегда определяю людей по уступкам. Однажды я возвращалась домой после тяжелых съемок и по дороге у нашей машины порвалось колесо. ???? Давид и Сергей в 12 часов ночи, желая помочь, вышли на работу, подобрали колесо и отправили нам, чтобы мы его заменили на дорогое. После этого я поняла, что на этих людей можно положиться. Неоднократно они выручали по вопросам, связанными со всеми нашими машинами.???????? Сейчас мы обращаемся только в эту компанию, потому что она проверенная. Это ответственные и надежные партнеры. Только таких людей я уважаю и только к таким обращаюсь за помощью и подмогой. Сегодня мы заказали шины ( зимнюю и летнюю резину) для одной из моих машин. Ребята привезли их прямо домой и помогли поменять. Огромное спасибо! Была рада повидаться!???? Водитель мой профессиональный сказал, что просто шедевр. И качество отличается от других. (Я-то, честно, в шинах не понимаю так, как в качестве пуант????????). А ребятам и компании-Уважуха.???????? И на майбахе поменяем скоро.???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Feb 6, 2019 at 12:23am PST

«Деградирует на глазах», «Поклонники обленившейся Волочковой составившего стандартный распорядок дня балерины и захотели жить также», «Малик ее обленил», «Муж и жена одна Джигурда», «Где она так много денег берет?», «женщина-виношка», «Но, купим, мне кофе в постель», — комментируют подписчики Примы российского балета.

  Новости звезд шоу бизнеса