Новая блокадница: Как Лободе удалось хайпануть на «тарелке Бузовой» без последствий?

Рады шума даже самые знаменитые звезды порой готовы опустится до оскорблений, в том числе и памяти Великой войны.

Пару дней назад интернет буквально взорвался из-за небольшого ролика, который выложила в Instagram Ольга Бузова.

Сравнение с ленинградцами военных лет настолько возмутило пользователей сети, что Бузовой пришлось закрыть доступ к своей странице, что для зарабатывающей в основном на рекламе сеты Олы — смерти подобно. В этот раз «певица из Дом-2» явно перегнула палку с черным пиаром, зато дала повод вторым Instagram-звездам хайпануть, уже более аккуратно.

Высший пилотаж на этом поприще продемонстрировала Светлана Лобода, сделав пост с пустой тарелкой (точно такой же, как на видео Олы) и нейтральной подписью «кто хорошо работает, тот хорошо ест».

Естественно, на волне хайпа пользователи сети припомнили выходку Бузовой и осыпали Свету градом шуток о блокаде и облизывании тарелок.

Очевидно, что именно такой реакции и добивался Лобода — беззлобной активности на странице, без необходимости в дальнейшем закрывать к ней доступ и прочим неприятных последствий.

Впрочем, без поста Бузовой у Светы не было бы и повода стать «новой блокадницей», так что Оля в умении создавать шум все еще вне конкуренции: она создает волны хайпа, тогда как другие лишь «катаются» на них.

  Новости звезд шоу бизнеса