Новая «жертва» папарацци или как Меган Маркл повторяет судьбу принцессы Дианы?

О сходстве «историй» своей матери и супруги заговорил принц Гарри.

Герцогиня Сассекская вместе со вступлением в королевскую семью стала новой «антилюбимицей» британской прессы. Ранее этот крест на себе несла принцесса Диана, в связи с чем супруг Маркл принц Гарри сделал неожиданное заявленіе – он боится, что история смерти его матери повторяется, только теперь «жертв» таблоидов может пол Меган.

Своими страхами за судьбу супруги герцог Сассекский поделился на официальном сайте. Как следует из его заявления, за страданиями затравленной таблоидами Меган у него больше нет сил наблюдать, сейчас он всерьез обеспокоен ее моральным состоянием, что собственно и напомнило ему о трагической гибели матери.

«Я потерял мать и теперь вижу, что жена становится жертв тех же самых могущественных сил» — заявил принц.

Согласно одной из версий, вина за аварию, унесшую жизнь принцессы Дианы, лежит на плечах папарацци, в очередной раз преследовавших ее в тот день. Принц Гарри, как известно, придерживается того же мнения, поэтому больше не намерен оставлять Меган на растерзание прессе.

Стоит отметить, что терпение королевской семьи действительно уже на исходе. Недавно СМИ всего раздуваемые ыми скандалы и травлю королевской особы получили неожиданный ответ в виде судебного иска. Поможет ли это уберечь Маркл он нападок журналистов и повторения судьбы Дианы, пока сказать сложно. Только победа королевской семьи в судебных тяжбах, видимо, способна поставит точку в этой истории.

  Новости звезд шоу бизнеса